Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 29.03.2024 - 00:49:22
   Все про здоровый образ жизни -> Шейпинг -> НААААААРООООООООД! Возможно ли сбросить 10кг за месяц?. Если да то КАК?. Прошу не игнорируйте. Ответьт
Автор Сообщение

Lacresha

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 70
Репутация: 685 ±
Предупреждения: 0
НААААААРООООООООД! Возможно ли сбросить 10кг за месяц?. Если да то КАК?. Прошу не игнорируйте. Ответьт
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 1. 17.01.00 17:43:48

TANUXA

User



Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 94
Репутация: 34 ±
Предупреждения: 0
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм. На такой диете пить можно воду желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью и зеленый чай Меню огуречной диеты на 7 дней. Меню первого дня диеты Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца. Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко. Полдник по желанию: один апельсин. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом. Меню второго дня диеты. Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец. Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца. Полдник по желанию: одно яблоко. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом. Меню третьего дня диеты. Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца. Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец. Полдник по желанию: один огурец. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом. Меню на четвертый день огуречной диеты. Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец. Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов. Полдник по желанию: одна груша. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом. Меню на пятый день диеты. Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца. Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин. Полдник по желанию: одно яблоко. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов. Меню на шестой день огуречной диеты. Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец. Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша. Полдник по желанию: один мандарин. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом. Меню на 7 день диеты. Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца. Обед: овощной суп, одно яблоко. Полдник по желанию: один огурец. Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом. Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Сообщение # 2. 16.02.12 18:46:50

Eleanor

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 24
Репутация: 462 ±
Предупреждения: 0
Я думаю, возможно, все зависит от вашей силы воли. Только есть опасение, что кожа не успаеет стянуться и будет висеть, будет дряблой. Чтобы этого не было, надо худеть по 1 кг в неделю, так советуют врачи. Ну, а если быстрее нужно, то я бы помимо диеты и спорта уделила бы большое внимание коже тела, т. к. последствия такого похудения могут оказаться непоправимыми. Надо ежедневно делать самомассаж всего тела с какими-то специальными кремами для повышения упругости кожи. Как питаться, вам тут уже сказали. Ну и спорт никто не отменял. Для похудения нужны аэробные нагрузки не менее 1 часа непрерывных занятий ежедневно. Вообще ищите информацию на специализированных сайтах. Думаю, дома, самостоятельно это сделать почти невыполнимо. Лучше всего пойти в зал на шейпинг, и выполнять в точности все указания тренера. Я занималась шейпингом 2 года и улучшила свою фигуру на 1 категорию. За питанием нужно очень тщательно следить, надо очень много знать о еде. Надо знать, каким должен быть пульс во время занятий. При нагрузках на разные зоны пульс должен быть разный. Посмотрите на звезд, которые занимаются с личными тренерами - как они выглядят? Как боги. А мы, те, кто занимается самостоятельно? Вот то то же.
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 3. 11.02.12 3:37:20

SwetDrem

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 28
Репутация: 967 ±
Предупреждения: 0
маленькие порции, всё без соли, масла и майонеза - исключить сладкое и мучное.
Сообщение # 4. 12.03.12 3:33:46

Odis

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 8
Репутация: 37 ±
Предупреждения: 0
можно. Посиди на сыроедении, но это ооочень сложно.
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 5. 28.11.11 5:31:58
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться