Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 28.03.2024 - 23:26:08
   Все про здоровый образ жизни -> Тренажеры для накачки мышц -> Плавание как мышцы можно развить а какие даже накачать если возможно?
Автор Сообщение

Огяхаду

User



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Репутация: 787 ±
Предупреждения: 0
Плавание как мышцы можно развить а какие даже накачать если возможно?
--------------------------------------------------
Оздоровительные центры
Сообщение # 1. 16.01.00 17:43:48

ASad

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 18
Репутация: 163 ±
Предупреждения: 0
Для набора мышечной массы необходим прогресс нагрузок. При плаваний нагрузка и сопротивление относительно постоянны. Происходит больше адаптация и развивается кардио и мышечная выносливость. Для увеличения веса больше подоидет тренажерный зал
Сообщение # 2. 18.05.12 14:46:58

-KИCA--

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 83
Репутация: 556 ±
Предупреждения: 0
Плавание - хороший вид спорта, практически нетравматичный, но им ничего накачать нельзя. Немного развить, укрепить, что угодно, но не накачать.
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 3. 16.05.12 10:50:12

Ликa

User



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 54
Репутация: 798 ±
Предупреждения: 0
Если своими словами, то очень большая польза от занятия плаванием, касаемо мышц, это развитие спинных мышц, которые растут вдоль позвоночника и не позволяют смещаться дискам позвоночника. На тренажерах эти мышцы спины не натренируешь. А вот, чтобы заниматься на силовых тренажерах и со штангой, данные мышцы ой как нужны. А если в целом про плавание, то это, на мой взгляд, это самый лучший выбор. Не травматичный, чистый вид спорта, который развивает дыхательную и кровеносную систему. Вы научитесь преодолевать кислородное голодание, что непременно улучшит не только мышечный тонус, но и работу мозга. Натренируете сердце- самую главную мышцу в вашем организме. И как видимый итог- сформируете и разовъете мускулатуру. А про "накачать" мышцы, это, конечно, не к плаванию. Т. к. данный вид спорта делает эластичными ваши сухожилия и, как результат, длинными, выносливыми и работоспособными ваши мышцы. А у тяжелоатлетов задействованны другие мышечные волокна и сухожилия короткие, поэтому мышца растет "изогнуто" вверх. Вообщем оно вам надо? Главное здоровье - поэтому ПЛАВАНИЕ и БЕГ. Только наоборот, сначала бег, а потом плавание.
Сообщение # 4. 01.02.12 4:44:27

Rihalib

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 28
Репутация: -21 ±
Предупреждения: 0
плавание развивает мышцы спины - но сильно на накачку не надейся, зато хорошо развивается дыхалка, мышцы груди становятся более лучше. Если всё ж озабочен мышцами- иди в качалку - там будет больше толка
--------------------------------------------------
Бодибилдинг
Сообщение # 5. 21.04.12 17:55:41
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться